Джип-автоКлондайк

 
 
 
 
 
 
Toyota Lexus Chevrolet Cadillac Hummer General Motors Corp. Pontiac Mitsubishi Infiniti Nissan Chrysler Dodge Jeep Lincoln Ford Hyundai Kia SsangYong Daewoo
21-24 августа в Москве прошла 21-ая Московская Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automechanika Moscow 2017.  
 
1.jpg


На выставке присутствовало большое количество российских и зарубежных компаний, павильоны Экспоцентра были заполнены под завязку – по данным из пресс-центра выставки это 1324 компании из 41 страны мира!
Особо следует отметить экспансию китайских производителей – не только весь огромный 7й павильон был отдан для них, но и в остальных частях выставки их было видно везде – весь мир сегодня так или иначе связан с Китаем: и тормозная колодка Brembo, и кондиционер Bosh, и даже свечи NGK выпускаются там.

2.jpg
3.jpg

Мы встречались с несколькими из производителей для подписания прямых договоров. В нашем каталоге он-лайн магазина (и складе) уже появились очень многие нужные сегодня детали и компоненты: детали подвески и кузовные детали современных американских внедорожников, кондиционеры для японских автомобилей, очень большой импульс получило наше корейское направление – прайс-лист и склад дополняется несколькими тысячами позиций запчастей для большинства корейских марок. В сентябре-октябре значительно расширяется раздел масел и автохимии, оптических приборов и крепёжных элементов для автомобилей.

4.jpg
5.jpg

О каждом поставщике мы расскажем отдельно, чтобы покупателям было понятно с кем они (и мы) имеем дело.
Следите за нашими новостями!

6.jpg